17:00
Energie
27%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 3605.32

Endurance
327.077
654.15
Vitesse
300
600.00
Dressage
314.069
628.14
Galop
283.371
566.74
Trot
230.482
460.96
Saut
347.662
695.32
Race : Quarter HorseÂge : 3 ans
Espèce : Cheval de selleTaille : 161 cm
Sexe : mâlePoids : 500 kg
Robe : Cremello Né le : 01/11/2024
Naisseur : Saturday

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

sceau de l'apocalypse

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 26128.80
Endurance5259.14  Galop3700.07
Vitesse4816.47  Trot3691.96
Dressage4107.60  Saut4553.55
BLUP :
-83.01
-100 0+100

Excellence

Endurance
5259.14
5259.14
5259.14
5259.14
5259.14
Vitesse
4816.48
4816.48
4816.48
4816.48
4816.48
Dressage
4107.6
4107.6
4107.6
4107.6
Galop
3700.07
3700.07
3700.07
3700.07
Trot
3691.96
3691.96
3691.96
3691.96
Saut
4553.55
4553.55
4553.55
4553.55
Ce cheval a 2556 étoiles d'excellence.

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8

sceauapocalypseSceau de l'Apocalypse

endurance : +11, vitesse : +11, dressage : +11, galop : +11, trot : +11, saut : +11


Centre équestre

PESTI 6 n'est pas encore inscrit en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations