Poulain Brumby Isabelle
10:00
Energie
100%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 335.47

Endurance
31.1105
62.22
Vitesse
36.418
72.84
Dressage
18.5465
37.09
Galop
27.345
54.69
Trot
25.7225
51.45
Saut
28.5925
57.19
Race : BrumbyÂge : 6 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 119 cm
Sexe : mâlePoids : 155 kg
Robe : Isabelle Né le : 15/04/2026
Naisseur : Kiwi le poney

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 6667.49
Endurance1236.65  Galop1086.97
Vitesse1447.62  Trot1022.48
Dressage737.21  Saut1136.55
BLUP :
-99.11
-100 0+100

Excellence

Endurance
1236.65
1236.65
Vitesse
1447.62
1447.62
Dressage
737.216
737.216
Galop
1086.97
1086.97
Trot
1022.48
1022.48
Saut
1136.55
1136.55
Ce cheval a 609 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +13, vitesse : +13, dressage : +13, galop : +13, trot : +13, saut : +13


Centre équestre

Jusqu'au :
26 novembre 2026
Box :
box 1*

Entrainement

pictoalertGus gus pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Il a seulement 6 mois pour le moment !

Reproduction

pictoalertGus gus pourra faire des saillies à partir de 2 ans 6 mois.
Il a seulement 6 mois pour le moment !

Informations