Cheval de selle Quarter Horse Noir
12:15
Energie
98%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 40402.74

Endurance
4066.188
8132.38
Vitesse
3723.847
7447.69
Dressage
3175.63
6351.26
Galop
2860.543
5721.09
Trot
2855.389
5710.78
Saut
3519.7705
7039.54
Race : Quarter HorseÂge : 16 ans 4 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 162 cm
Sexe : femellePoids : 493 kg
Robe : Noir Née le : 12/01/2025
Naisseur : Les sabots d'or Gains : 2 028 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 04112
Cutting 0000
Trail class 00510
Reining 0000
Western pleasure 0000
Potentiel génétique Total : 30864.56
Endurance6212.76  Galop4369.95
Vitesse5688.86  Trot4362.06
Dressage4852.14  Saut5378.79
BLUP :
63.58
-100 0+100

Excellence

Endurance
6212.76
6212.76
6212.76
6212.76
6212.76
6212.76
Vitesse
5688.86
5688.86
5688.86
5688.86
5688.86
Dressage
4852.14
4852.14
4852.14
4852.14
4852.14
Galop
4369.95
4369.95
4369.95
4369.95
Trot
4362.06
4362.06
4362.06
4362.06
Saut
5378.79
5378.79
5378.79
5378.79
5378.79
Cette jument a 3029 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +17, vitesse : +17, dressage : +17, galop : +17, trot : +17, saut : +17

sellewestern1xSelle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bridewestern1xBride western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

tapiswestern1xTapis de selle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bucephaleBucéphale

dressage : +3


Centre équestre

Jusqu'au :
18 décembre 2026
Box :
box 3*** abreuvoir douche lin
Avantages :
fourrage avoine carotte mash selle classique 3*** bride classique 3*** tapis de selle classique 1* bonnet 1* bandes 1*

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationwesternCette jument est spécialisée en équitation western.

Reproduction

Gestation

chevalDepuis : quelques heures
malePère : M 35387.83 L̾a̾ ̾T̾r̾i̾b̾u̾ ̾d̾'̾O̾r

Informations

reproductionSaillies : 2
arbreArbre Généalogique
chevalDescendants