Cheval de selle Pur-Sang Anglais Bai Cerise
08:00
Energie
94%
Santé
100%
Moral
94%

Compétences

Total : 12582.38

Endurance
611.202
1222.40
Vitesse
1375.53
2751.06
Dressage
1444.223
2888.45
Galop
1283.973
2567.95
Trot
646.4905
1292.98
Saut
929.772
1859.54
Race : Pur-Sang AnglaisÂge : 5 ans
Espèce : Cheval de selleTaille : 168 cm
Sexe : femellePoids : 489 kg
Robe : Bai Cerise Née le : 12/01/2025
Naisseur : vicpell Gains : 1 475 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0001
Course de trot 0011
Cross 0012
Cso 0010
Dressage 0102
Potentiel génétique Total : 28714.67
Endurance3495.98  Galop5869.99
Vitesse6236.88  Trot3167.36
Dressage5506.20  Saut4438.26
BLUP :
-60.18
-100 0+100

Origines

Père : M PSA
Mère : F.28154 De la comté lointaine
Pur-Sang Anglais
100.0 %

Excellence

Endurance
3495.98
3495.98
3495.98
3495.98
Vitesse
6236.88
6236.88
6236.88
6236.88
6236.88
6236.88
Dressage
5506.2
5506.2
5506.2
5506.2
5506.2
Galop
5869.99
5869.99
5869.99
5869.99
5869.99
Trot
3167.36
3167.36
3167.36
3167.36
Saut
4438.26
4438.26
4438.26
4438.26
Cette jument a 2813 étoiles d'excellence.

selleclassique1xSelle classique 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

brideclassique1xBride classique 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

tapisclassique1xTapis de selle classique 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bonnet1xBonnet 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bande1xBandes 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1


Centre équestre

F PSA n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationclassiqueCette jument est spécialisée en équitation classique.

Reproduction

Informations

Prochaine saillie : 5 ans 8 mois
reproductionSaillies : 1
arbreArbre Généalogique
chevalDescendants