Poulain Shetland Bai Brûlé
10:00
Energie
96%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 5997.82

Endurance
488.9365
977.87
Vitesse
557.234
1114.47
Dressage
513.481
1026.96
Galop
458.1675
916.34
Trot
329.8425
659.68
Saut
651.247
1302.49
Race : ShetlandÂge : quelques heures
Espèce : PoneyTaille : 59 cm
Sexe : mâlePoids : 59 kg
Robe : Bai Brûlé Né le : 01/10/2026
Naisseur : Tempête numéro 1

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 29059.19
Endurance4737.75  Galop4439.60
Vitesse5399.56  Trot3196.15
Dressage4975.59  Saut6310.53
BLUP :
-100.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
4737.75
4737.75
4737.75
4737.75
4737.75
Vitesse
5399.56
5399.56
5399.56
5399.56
5399.56
Dressage
4975.59
4975.59
4975.59
4975.59
4975.59
Galop
4439.61
4439.61
4439.61
4439.61
Trot
3196.15
3196.15
3196.15
3196.15
Saut
6310.53
6310.53
6310.53
6310.53
6310.53
6310.53
Ce cheval a 2848 étoiles d'excellence.

Ce cheval n'a aucun bonus.


Centre équestre

Poney Pie Noir Tobiano
Achat automatique a moins de 6 mois et vit encore avec sa mère. Vous n'avez donc pas besoin de le placer dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertAchat automatique pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Il a seulement quelques heures pour le moment !

Reproduction

pictoalertAchat automatique pourra faire des saillies à partir de 2 ans 6 mois.
Il a seulement quelques heures pour le moment !

Informations