Poulain Welsh Bai Brûlé
08:00
Energie
80%
Santé
100%
Moral
94%

Compétences

Total : 3116.14

Endurance
338.674
677.35
Vitesse
206.7915
413.58
Dressage
287.24
574.48
Galop
234.951
469.90
Trot
182.243
364.49
Saut
308.1725
616.35
Race : WelshÂge : quelques heures
Espèce : PoneyTaille : 70 cm
Sexe : mâlePoids : 70 kg
Robe : Bai Brûlé Né le : 07/02/2025
Naisseur : occeane7734

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 15365.61
Endurance3339.98  Galop2317.07
Vitesse2039.37  Trot1797.27
Dressage2832.74  Saut3039.18
BLUP :
-100.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
3339.98
3339.98
3339.98
3339.98
Vitesse
2039.37
2039.37
2039.37
Dressage
2832.74
2832.74
2832.74
Galop
2317.07
2317.07
2317.07
Trot
1797.27
1797.27
1797.27
Saut
3039.18
3039.18
3039.18
Ce cheval a 1478 étoiles d'excellence.

Ce cheval n'a aucun bonus.


Centre équestre

poney licorne Élément feu
Welsh a moins de 6 mois et vit encore avec sa mère. Vous n'avez donc pas besoin de le placer dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertWelsh pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Il a seulement quelques heures pour le moment !

Reproduction

pictoalertWelsh pourra faire des saillies à partir de 2 ans 6 mois.
Il a seulement quelques heures pour le moment !

Informations