Poney Connemara Isabelle
18:30
Energie
27%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 34325.99

Endurance
3376.873
6753.75
Vitesse
2253.1995
4506.40
Dressage
3587.222
7174.44
Galop
2348.706
4697.41
Trot
1656.3585
3312.72
Saut
3940.6375
7881.27
Race : ConnemaraÂge : 14 ans 2 mois
Espèce : PoneyTaille : 147 cm
Sexe : mâlePoids : 437 kg
Robe : Isabelle Né le : 07/02/2025
Naisseur : FeeClochette Gains : 2 369 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 02197
Cso 0020
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 29572.65
Endurance5609.50  Galop4429.60
Vitesse3878.00  Trot3159.41
Dressage5954.09  Saut6542.04
BLUP :
100.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
5609.5
5609.5
5609.5
5609.5
5609.5
Vitesse
3878
3878
3878
3878
Dressage
5954.09
5954.09
5954.09
5954.09
5954.09
Galop
4429.61
4429.61
4429.61
4429.61
Trot
3159.41
3159.41
3159.41
3159.41
Saut
6542.04
6542.04
6542.04
6542.04
6542.04
6542.04
Ce cheval a 2899 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +17, vitesse : +17, dressage : +17, galop : +17, trot : +17, saut : +17

selleclassique3xSelle classique 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

brideclassique3xBride classique 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

tapisclassique1xTapis de selle classique 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bonnet1xBonnet 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bande1xBandes 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1


Centre équestre

Jusqu'au :
14 novembre 2026
Box :
box 3*** abreuvoir douche lin
Avantages :
fourrage avoine carotte mash selle classique 3*** bride classique 3*** tapis de selle classique 1* bonnet 1* bandes 1*

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationclassiqueCe cheval est spécialisé en équitation classique.

Reproduction

Informations