Cheval de selle Camargue Gris Pommelé
08:00
Energie
94%
Santé
100%
Moral
94%

Compétences

Total : 49.82

Endurance
0
0.00
Vitesse
0
0.00
Dressage
0
0.00
Galop
12.455
24.91
Trot
0
0.00
Saut
12.455
24.91
Race : CamargueÂge : 21 ans 2 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 145 cm
Sexe : femellePoids : 433 kg
Robe : Gris Pommelé Née le : 17/03/2025
Naisseur : Solaris

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 16270.62
Endurance2784.30  Galop3289.92
Vitesse2667.02  Trot1885.61
Dressage2559.94  Saut3083.82
BLUP :
-20.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
2784.3
2784.3
2784.3
Vitesse
2667.02
2667.02
2667.02
Dressage
2559.95
2559.95
2559.95
Galop
3289.92
3289.92
3289.92
3289.92
Trot
1885.61
1885.61
1885.61
Saut
3083.82
3083.82
3083.82
Cette jument a 1569 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +9, vitesse : +9, dressage : +9, galop : +9, trot : +9, saut : +9

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8


Centre équestre

Jusqu'au :
16 novembre 2026
Box :
box 1* paille
Avantages :
fourrage avoine carotte mash selle classique 1* bride classique 1* tapis de selle classique 1* bonnet 1* bandes 1*

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations

Prochaine saillie : 21 ans 10 mois
reproductionSaillies : 6
arbreArbre Généalogique
chevalDescendants