Cheval de selle Quarter Horse Gris Pommelé
19:45
Energie
53%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 9004.06

Endurance
795.014
1590.03
Vitesse
1191.3655
2382.73
Dressage
682.3495
1364.70
Galop
583.2105
1166.42
Trot
549.9315
1099.86
Saut
700.157
1400.31
Race : Quarter HorseÂge : 22 ans
Espèce : Cheval de selleTaille : 159 cm
Sexe : femellePoids : 450 kg
Robe : Gris Pommelé Née le : 19/04/2025
Naisseur : Pic$ou Gains : 2 076 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 001212
Cutting 0000
Trail class 0134
Reining 0000
Western pleasure 0000
Potentiel génétique Total : 27991.76
Endurance5539.41  Galop4123.38
Vitesse4747.79  Trot3888.09
Dressage4824.30  Saut4868.79
BLUP :
-3.55
-100 0+100

Origines

Père : % legba 120p * QH des Lilas *
Mère : VIEUX 32 ANS Luffy
Quarter Horse
66.8 %
New Forest
14.3 %
Barbe
8.2 %
Lusitanien
7.1 %
Tinker
3.6 %

Excellence

Endurance
5539.41
5539.41
5539.41
5539.41
5539.41
Vitesse
4747.79
4747.79
4747.79
4747.79
4747.79
Dressage
4824.3
4824.3
4824.3
4824.3
4824.3
Galop
4123.38
4123.38
4123.38
4123.38
Trot
3888.09
3888.09
3888.09
3888.09
Saut
4868.79
4868.79
4868.79
4868.79
4868.79
Cette jument a 2741 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +10, vitesse : +10, dressage : +10, galop : +10, trot : +10, saut : +10

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

sellewestern1xSelle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bridewestern1xBride western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

tapiswestern1xTapis de selle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1


Centre équestre

Nom :
Jusqu'au :
27 octobre 2026
Box :
box 3*** abreuvoir douche lin
Avantages :
fourrage avoine carotte mash tapis de selle classique 1*

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationwesternCette jument est spécialisée en équitation western.

Reproduction

Informations