Cheval de selle Quarter Horse Alezan
08:00
Energie
94%
Santé
4%
Moral
94%

Compétences

Total : 1503.45

Endurance
171.794
343.59
Vitesse
151.726
303.45
Dressage
112.9445
225.89
Galop
102.978
205.96
Trot
95.9
191.80
Saut
116.3845
232.77
Race : Quarter HorseÂge : 32 ans
Espèce : Cheval de selleTaille : 152 cm
Sexe : femellePoids : 450 kg
Robe : Alezan Née le : 20/04/2025
Naisseur : ᕼᥱɾຕᥲᥱᥙ⳽ ᙏoɾᥲ

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 22362.84
Endurance4598.84  Galop3314.41
Vitesse4106.97  Trot3140.93
Dressage3558.69  Saut3643.00
BLUP :
-20.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
4598.84
4598.84
4598.84
4598.84
4598.84
Vitesse
4106.97
4106.97
4106.97
4106.97
Dressage
3558.69
3558.69
3558.69
3558.69
Galop
3314.41
3314.41
3314.41
3314.41
Trot
3140.93
3140.93
3140.93
3140.93
Saut
3643
3643
3643
3643
Cette jument a 2179 étoiles d'excellence.

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8


Centre équestre

VIEUX 32 ANS n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations