Cheval de selle Frison Noir
13:30
Energie
60%
Santé
92%
Moral
100%

Compétences

Total : 18731.77

Endurance
1761.811
3523.62
Vitesse
1271.565
2543.13
Dressage
2124.186
4248.37
Galop
1300.396
2600.79
Trot
1559.747
3119.49
Saut
1348.181
2696.36
Race : FrisonÂge : 25 ans 4 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 165 cm
Sexe : femellePoids : 572 kg
Robe : Noir Née le : 29/04/2025
Naisseur : eragon102 Gains : 4 618 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 010118
Course de trot 0015
Cross 0557
Cso 02118
Dressage 021519
Potentiel génétique Total : 18972.35
Endurance3695.65  Galop2763.85
Vitesse2439.28  Trot3341.71
Dressage4097.88  Saut2633.98
BLUP :
74.37
-100 0+100

Origines

Père : Ampelos /2481 La Fontaine
Mère : Erhena Les Plus Puissants
Frison
100.0 %

Excellence

Endurance
3695.65
3695.65
3695.65
3695.65
Vitesse
2439.28
2439.28
2439.28
Dressage
4097.88
4097.88
4097.88
4097.88
Galop
2763.85
2763.85
2763.85
Trot
3341.71
3341.71
3341.71
3341.71
Saut
2633.98
2633.98
2633.98
Cette jument a 1840 étoiles d'excellence.

selleclassique3xSelle classique 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

brideclassique1xBride classique 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8

tapisclassique2xbleuTapis de selle classique 2**

endurance : +2, vitesse : +2, dressage : +2, galop : +2, trot : +2, saut : +2

bande2xbleuBandes 2**

endurance : +2, vitesse : +2, dressage : +2, galop : +2, trot : +2, saut : +2


Centre équestre

Absinthe de Lorraine n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationclassiqueCette jument est spécialisée en équitation classique.

Reproduction

Informations