Aldridne

Ancienneté : 560 jours
Classement général : 1504ᵉ
Réserve : 12 093 480 equus
Historique des propriétaires

Fée

compagnonfee
19:00
Energie
6%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 39094.76

Endurance
3640.902
7281.80
Vitesse
3342.9775
6685.95
Dressage
2981.9215
5963.84
Galop
4287.4845
8574.97
Trot
2111.7595
4223.52
Saut
3182.334
6364.67
Race : MarwariÂge : 23 ans
Espèce : Cheval de selleTaille : 156 cm
Sexe : femellePoids : 443 kg
Robe : Alezan Crins Lavés Née le : 25/05/2025
Naisseur : Aldridne Gains : 33 058 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 018411099
Cutting 0596
Trail class 0459
Reining 01743
Western pleasure 07911
Potentiel génétique Total : 29781.64
Endurance5533.77  Galop6465.01
Vitesse5101.21  Trot3276.51
Dressage4549.43  Saut4855.71
BLUP :
100.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
5533.77
5533.77
5533.77
5533.77
5533.77
Vitesse
5101.21
5101.21
5101.21
5101.21
5101.21
Dressage
4549.43
4549.43
4549.43
4549.43
Galop
6465.01
6465.01
6465.01
6465.01
6465.01
6465.01
Trot
3276.51
3276.51
3276.51
3276.51
Saut
4855.71
4855.71
4855.71
4855.71
4855.71
Cette jument a 2921 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +29, vitesse : +29, dressage : +29, galop : +29, trot : +29, saut : +29

cravacheCravache

dressage : +4, galop : +9, trot : +9, saut : +9

pommeorPomme d'or

endurance : +11, vitesse : +11, dressage : +11, galop : +11, trot : +11, saut : +11

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8

clochesCloches

vitesse : +6, dressage : +6, saut : +6

eperonsÉperons

endurance : +9, vitesse : +9, dressage : +9, galop : +9, trot : +9, saut : +9

falabellaFalabella

endurance : +8, vitesse : +9, galop : +7

longeLonge

dressage : +12, galop : +10, trot : +10

tapissamuraidragonTapis de selle Samouraï du Dragon

endurance : +10, vitesse : +10, dressage : +10, galop : +10, trot : +10, saut : +10

bonnetsamuraidragonBonnet Samouraï du Dragon

endurance : +10, vitesse : +10, dressage : +10, galop : +10, trot : +10, saut : +10

bandesamuraidragonBandes Samouraï du Dragon

endurance : +10, vitesse : +10, dressage : +10, galop : +10, trot : +10, saut : +10

sellesamuraidragonSelle Samouraï du Dragon

endurance : +10, vitesse : +10, dressage : +10, galop : +10, trot : +10, saut : +10

bridesamuraidragonBride Samouraï du Dragon

endurance : +10, vitesse : +10, dressage : +10, galop : +10, trot : +10, saut : +10

compagnonfeeFée

saut : +15


Centre équestre

Jusqu'au :
22 novembre 2026
Box :
box 3*** abreuvoir douche lin
Avantages :
fourrage avoine carotte mash selle classique 3*** bride classique 3*** tapis de selle classique 1* bonnet 1* bandes 1*

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationwesternCette jument est spécialisée en équitation western.

Reproduction

Gestation

chevalDepuis : 2 mois
malePère : CrOnOs Λน Ƈ๏єนʀ đєs ∏αʀฬαʀเs

Informations

reproductionSaillies : 8
arbreArbre Généalogique
chevalDescendants