1922

Ancienneté : 794 jours
Classement général : 174ᵉ
Réserve : 1 761 289 equus
Historique des propriétaires

Flots

08:30
Energie
51%
Santé
11%
Moral
100%

Compétences

Total : 40547.35

Endurance
3037.4115
6074.82
Vitesse
4545.991
9091.98
Dressage
3901.7085
7803.42
Galop
4484.1525
8968.31
Trot
1903.1185
3806.24
Saut
2401.294
4802.59
Race : Akhal-TékéÂge : 42 ans 8 mois
Espèce : Pégase de selleTaille : 165 cm
Sexe : femellePoids : 243 kg
Robe : Bai Née le : 26/05/2025
Naisseur : 1922 Gains : 9 551 Equus
Potentiel génétique Total : 30980.00
Endurance4647.02  Galop6285.03
Vitesse6902.74  Trot3501.50
Dressage5971.51  Saut3672.20
BLUP :
100.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
4647.02
4647.02
4647.02
4647.02
4647.02
Vitesse
6902.74
6902.74
6902.74
6902.74
6902.74
6902.74
Dressage
5971.51
5971.51
5971.51
5971.51
5971.51
Galop
6285.03
6285.03
6285.03
6285.03
6285.03
6285.03
Trot
3501.5
3501.5
3501.5
3501.5
Saut
3672.2
3672.2
3672.2
3672.2
Cette jument a 3042 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +18, vitesse : +18, dressage : +18, galop : +18, trot : +18, saut : +18

sangmedusePégase

endurance : +3, vitesse : +4, dressage : +4

pommeorPomme d'or

endurance : +11, vitesse : +11, dressage : +11, galop : +11, trot : +11, saut : +11

selleclassique3xSelle classique 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

brideclassique3xBride classique 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

tapisclassique2xrougeTapis de selle classique 2**

endurance : +2, vitesse : +2, dressage : +2, galop : +2, trot : +2, saut : +2

bonnet2xrougebleuBonnet 2**

endurance : +2, vitesse : +2, dressage : +2, galop : +2, trot : +2, saut : +2

bande2xrougeBandes 2**

endurance : +2, vitesse : +2, dressage : +2, galop : +2, trot : +2, saut : +2

bonuscouleurCouleur

endurance : +2, vitesse : +2, dressage : +2, galop : +2, trot : +2, saut : +2

heracleshorseshoescsoFer d'Héraclès CSO

vitesse : +8, dressage : +8, saut : +14


Centre équestre

Jusqu'au :
5 novembre 2026
Box :
box 3*** abreuvoir douche lin
Avantages :
fourrage avoine carotte mash selle classique 3*** bride classique 3*** tapis de selle classique 1* bonnet 1* bandes 1*

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationclassiqueCette jument est spécialisée en équitation classique.

Reproduction

Informations

BUTEUR 980.00 *** est un cheval d'équipe et ne peut donc pas se reproduire.
reproductionSaillies : 16
arbreArbre Généalogique
chevalDescendants