Cheval de selle Oldenbourg Noir
21:00
Energie
22%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 33674.50

Endurance
2397.8155
4795.63
Vitesse
1973.588
3947.18
Dressage
4058.5465
8117.09
Galop
3547.709
7095.42
Trot
885.981
1771.96
Saut
3973.6125
7947.23
Race : OldenbourgÂge : 11 ans 2 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 174 cm
Sexe : mâlePoids : 510 kg
Robe : Noir Né le : 22/06/2025
Naisseur : Moustach'andco

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0001
Course de trot 0000
Cross 02010
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 31091.22
Endurance4757.57  Galop5873.69
Vitesse3915.85  Trot3245.83
Dressage6719.45  Saut6578.83
BLUP :
100.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
4757.57
4757.57
4757.57
4757.57
4757.57
Vitesse
3915.85
3915.85
3915.85
3915.85
Dressage
6719.45
6719.45
6719.45
6719.45
6719.45
6719.45
Galop
5873.69
5873.69
5873.69
5873.69
5873.69
Trot
3245.83
3245.83
3245.83
3245.83
Saut
6578.83
6578.83
6578.83
6578.83
6578.83
6578.83
Ce cheval a 3051 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +16, vitesse : +16, dressage : +16, galop : +16, trot : +16, saut : +16

selleclassique1xSelle classique 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

brideclassique1xBride classique 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

tapisclassique1xTapis de selle classique 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bonnet1xBonnet 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bande1xBandes 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1


Centre équestre

Jusqu'au :
24 octobre 2026
Box :
box 3*** abreuvoir douche lin
Avantages :
carotte tapis de selle classique 1* bandes 1*

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationclassiqueCe cheval est spécialisé en équitation classique.

Reproduction

Informations

M ᴏʟᴅᴇɴʙᴏυʀɢ ▓▓▓8 est un cheval d'équipe et ne peut donc pas se reproduire.
reproductionSaillies : 3
arbreArbre Généalogique
chevalDescendants