Poulain Cheval Canadien Alezan
10:00
Energie
96%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 2216.76

Endurance
237.669
475.34
Vitesse
158.5185
317.04
Dressage
179.2115
358.42
Galop
197.752
395.50
Trot
124.1755
248.35
Saut
211.053
422.11
Race : Cheval CanadienÂge : quelques heures
Espèce : Cheval de selleTaille : 90 cm
Sexe : femellePoids : 90 kg
Robe : Alezan Née le : 06/07/2025
Naisseur : occeane7734

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 16255.84
Endurance3485.73  Galop2900.29
Vitesse2324.88  Trot1821.20
Dressage2628.37  Saut3095.37
BLUP :
-100.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
3485.73
3485.73
3485.73
3485.73
Vitesse
2324.88
2324.88
2324.88
Dressage
2628.37
2628.37
2628.37
Galop
2900.29
2900.29
2900.29
Trot
1821.2
1821.2
1821.2
Saut
3095.37
3095.37
3095.37
3095.37
Cette jument a 1569 étoiles d'excellence.

Cette jument n'a aucun bonus.


Centre équestre

Licorne de selle Bai
Canadien 6/7 F a moins de 6 mois et vit encore avec sa mère. Vous n'avez donc pas besoin de le placer dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertCanadien 6/7 F pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Elle a seulement quelques heures pour le moment !

Reproduction

pictoalertCanadien 6/7 F pourra commencer la reproduction à partir de 2 ans 6 mois.
Elle a seulement quelques heures pour le moment !

Informations