Cheval de selle Mustang Gris Clair
08:00
Energie
94%
Santé
100%
Moral
97%

Compétences

Total : 40619.90

Endurance
3567.6705
7135.34
Vitesse
3771.4925
7542.98
Dressage
2956.811
5913.62
Galop
4383.9055
8767.81
Trot
2608.569
5217.14
Saut
3021.501
6043.00
Race : MustangÂge : 13 ans
Espèce : Cheval de selleTaille : 155 cm
Sexe : femellePoids : 456 kg
Robe : Gris Clair Née le : 30/06/2025
Naisseur : Naemee Gains : 2 815 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 02010
Cutting 0020
Trail class 0369
Reining 0000
Western pleasure 0000
Potentiel génétique Total : 30988.63
Endurance5443.50  Galop6688.90
Vitesse5754.49  Trot3980.12
Dressage4511.46  Saut4610.16
BLUP :
100.00
-100 0+100

Origines

Père : M *Terre Sauvage*
Mère : F *Terre Sauvage*
Mustang
100.0 %

Excellence

Endurance
5443.5
5443.5
5443.5
5443.5
5443.5
Vitesse
5754.49
5754.49
5754.49
5754.49
5754.49
Dressage
4511.46
4511.46
4511.46
4511.46
Galop
6688.9
6688.9
6688.9
6688.9
6688.9
6688.9
Trot
3980.12
3980.12
3980.12
3980.12
Saut
4610.16
4610.16
4610.16
4610.16
4610.16
Cette jument a 3043 étoiles d'excellence.

sellewestern3xSelle western 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

bridewestern3xBride western 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

tapiswestern1xTapis de selle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bonnet1xBonnet 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bande1xBandes 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1


Centre équestre

F n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationwesternCette jument est spécialisée en équitation western.

Reproduction

Informations

Prochaine saillie : 13 ans 8 mois
reproductionSaillies : 2
arbreArbre Généalogique
chevalDescendants