Naemee

Ancienneté : 1684 jours
Classement général : 7ᵉ
Réserve : 976 398 equus
Historique des propriétaires
Cheval de selle Akhal-Téké Isabelle
11:00
Energie
73%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 37721.46

Endurance
2829.2175
5658.44
Vitesse
4201.1935
8402.39
Dressage
3634.0365
7268.07
Galop
3826.5355
7653.07
Trot
2132.848
4265.70
Saut
2236.901
4473.80
Race : Akhal-TékéÂge : 23 ans
Espèce : Cheval de selleTaille : 164 cm
Sexe : femellePoids : 449 kg
Robe : Isabelle Née le : 11/07/2025
Naisseur : louiseponey13 Gains : 785 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 0000
Cutting 02001
Trail class 0229
Reining 0000
Western pleasure 0000
droite
Potentiel génétique Total : 31295.47
Endurance4694.51  Galop6349.48
Vitesse6972.25  Trot3536.98
Dressage6032.31  Saut3709.94
BLUP :
100.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
4694.51
4694.51
4694.51
4694.51
4694.51
Vitesse
6972.25
6972.25
6972.25
6972.25
6972.25
6972.25
Dressage
6032.31
6032.31
6032.31
6032.31
6032.31
Galop
6349.48
6349.48
6349.48
6349.48
6349.48
6349.48
Trot
3536.98
3536.98
3536.98
3536.98
Saut
3709.94
3709.94
3709.94
3709.94
Cette jument a 3072 étoiles d'excellence.

sellewestern3xSelle western 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

bridewestern3xBride western 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

tapiswestern1xTapis de selle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bonnet1xBonnet 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bande1xBandes 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1


Centre équestre

〓〓 SOUITE 〓〓 n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationwesternCette jument est spécialisée en équitation western.

Reproduction