Cheval de selle Quarter Horse Alezan
08:00
Energie
94%
Santé
5%
Moral
94%

Compétences

Total : 59.97

Endurance
15.4735
30.95
Vitesse
14.5125
29.02
Dressage
0
0.00
Galop
0
0.00
Trot
0
0.00
Saut
0
0.00
Race : Quarter HorseÂge : 32 ans
Espèce : Cheval de selleTaille : 162 cm
Sexe : femellePoids : 522 kg
Robe : Alezan Née le : 20/07/2025
Naisseur : Chachacha

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 28316.28
Endurance5445.24  Galop4206.03
Vitesse5255.29  Trot3965.36
Dressage4652.60  Saut4791.76
BLUP :
-20.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
5445.24
5445.24
5445.24
5445.24
5445.24
Vitesse
5255.29
5255.29
5255.29
5255.29
5255.29
Dressage
4652.6
4652.6
4652.6
4652.6
4652.6
Galop
4206.03
4206.03
4206.03
4206.03
Trot
3965.36
3965.36
3965.36
3965.36
Saut
4791.76
4791.76
4791.76
4791.76
4791.76
Cette jument a 2775 étoiles d'excellence.

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8


Centre équestre

VIEUX 32 ANS n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations