Cheval de selle Quarter Horse Gris Pommelé
10:45
Energie
54%
Santé
35%
Moral
100%

Compétences

Total : 8579.43

Endurance
874.8055
1749.61
Vitesse
801.281
1602.56
Dressage
668.9715
1337.94
Galop
601.414
1202.83
Trot
600.337
1200.67
Saut
742.906
1485.81
Race : Quarter HorseÂge : 27 ans 4 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 162 cm
Sexe : mâlePoids : 476 kg
Robe : Gris Pommelé Né le : 26/07/2025
Naisseur : Les sabots d'or

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 31586.42
Endurance6358.33  Galop4472.09
Vitesse5821.65  Trot4464.22
Dressage4965.22  Saut5504.90
BLUP :
-20.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
6358.33
6358.33
6358.33
6358.33
6358.33
6358.33
Vitesse
5821.65
5821.65
5821.65
5821.65
5821.65
Dressage
4965.22
4965.22
4965.22
4965.22
4965.22
Galop
4472.09
4472.09
4472.09
4472.09
Trot
4464.23
4464.23
4464.23
4464.23
Saut
5504.9
5504.9
5504.9
5504.9
5504.9
Ce cheval a 3102 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +10, vitesse : +10, dressage : +10, galop : +10, trot : +10, saut : +10

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8


Centre équestre

Jusqu'au :
12 novembre 2026
Box :
box 1*

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations