Cheval de selle Cheval Canadien Noir
10:00
Energie
58%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 249.28

Endurance
0
0.00
Vitesse
0
0.00
Dressage
44.737
89.47
Galop
39.1035
78.21
Trot
0
0.00
Saut
40.799
81.60
Race : Cheval CanadienÂge : 1 an 10 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 154 cm
Sexe : mâlePoids : 333 kg
Robe : Noir Né le : 31/07/2025
Naisseur : Montana_MacGyver35

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 19104.28
Endurance3935.57  Galop3156.40
Vitesse2922.08  Trot2185.90
Dressage3611.11  Saut3293.22
BLUP :
-93.13
-100 0+100

Origines

Père : M BRONTO MANI
Mère : ─⨳─
Tinker
26.0 %
Cheval Canadien
26.0 %
Criollo Argentin
17.9 %
Shetland
17.1 %
Arabe
13.0 %

Excellence

Endurance
3935.57
3935.57
3935.57
3935.57
Vitesse
2922.08
2922.08
2922.08
Dressage
3611.11
3611.11
3611.11
3611.11
Galop
3156.4
3156.4
3156.4
3156.4
Trot
2185.9
2185.9
2185.9
Saut
3293.22
3293.22
3293.22
3293.22
Ce cheval a 1854 étoiles d'excellence.

Ce cheval n'a aucun bonus.


Centre équestre

Kerry n'est pas encore inscrit en pension dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertKerry pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Il a seulement 1 an 10 mois pour le moment !

Reproduction

pictoalertKerry pourra faire des saillies à partir de 2 ans 6 mois.
Il a seulement 1 an 10 mois pour le moment !

Informations