globule6

Ancienneté : 5854 jours
Classement général : 994ᵉ
Réserve : 121 086 624 equus
Historique des propriétaires
Cheval de selle Camargue Gris Clair
16:00
Energie
29%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 25371.65

Endurance
1988.7935
3977.59
Vitesse
2349.67
4699.34
Dressage
1666.4975
3332.99
Galop
2777.5285
5555.06
Trot
1404.2415
2808.48
Saut
2499.094
4998.19
Race : CamargueÂge : 16 ans 8 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 145 cm
Sexe : femellePoids : 432 kg
Robe : Gris Clair Née le : 16/08/2025
Naisseur : globule6

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 28343.45
Endurance4446.27  Galop6148.47
Vitesse5255.00  Trot3190.75
Dressage3724.00  Saut5578.96
BLUP :
44.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
4446.27
4446.27
4446.27
4446.27
Vitesse
5255
5255
5255
5255
5255
Dressage
3724
3724
3724
3724
Galop
6148.47
6148.47
6148.47
6148.47
6148.47
6148.47
Trot
3190.75
3190.75
3190.75
3190.75
Saut
5578.96
5578.96
5578.96
5578.96
5578.96
Cette jument a 2777 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +15, vitesse : +15, dressage : +15, galop : +15, trot : +15, saut : +15

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8


Centre équestre

Jusqu'au :
31 octobre 2026
Box :
box 1* abreuvoir douche lin
Avantages :
fourrage avoine carotte bride classique 1*

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations

Prochaine saillie : 17 ans 2 mois
reproductionSaillies : 8
arbreArbre Généalogique
chevalDescendants