Cyclope29

Ancienneté : 781 jours
Classement général : 1ᵉʳ
Réserve : 2 037 442 547 equus
Historique des propriétaires
Cheval de selle Quarter Horse Alezan Crins Lavés
08:00
Energie
94%
Santé
6%
Moral
94%

Compétences

Total : 2942.61

Endurance
198.5835
397.17
Vitesse
319.406
638.81
Dressage
320.02
640.04
Galop
153.2115
306.42
Trot
135.75
271.50
Saut
344.3355
688.67
Race : Quarter HorseÂge : 32 ans
Espèce : Cheval de selleTaille : 158 cm
Sexe : mâlePoids : 463 kg
Robe : Alezan Crins Lavés Né le : 06/09/2025
Naisseur : Solution Gains : 11 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0021
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 27558.88
Endurance5298.09  Galop3768.01
Vitesse4895.68  Trot4158.41
Dressage4561.89  Saut4876.78
BLUP :
-17.55
-100 0+100

Origines

Père : Thym 2193
Mère : VIEUX 32 ANS
Quarter Horse
77.4 %
Nokota
12.9 %
Arabe d'Ouranos
3.2 %
Knabstrup
3.2 %
Criollo Argentin
3.2 %

Excellence

Endurance
5298.09
5298.09
5298.09
5298.09
5298.09
Vitesse
4895.69
4895.69
4895.69
4895.69
4895.69
Dressage
4561.9
4561.9
4561.9
4561.9
Galop
3768.01
3768.01
3768.01
3768.01
Trot
4158.41
4158.41
4158.41
4158.41
Saut
4876.78
4876.78
4876.78
4876.78
4876.78
Ce cheval a 2698 étoiles d'excellence.

selleclassique1xSelle classique 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

brideclassique1xBride classique 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

tapisclassique1xTapis de selle classique 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1


Centre équestre

VIEUX 32 ANS n'est pas encore inscrit en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationclassiqueCe cheval est spécialisé en équitation classique.

Reproduction

Informations