Madoqua

Ancienneté : 1008 jours
Classement général : 423ᵉ
Réserve : 37 597 342 equus
Historique des propriétaires
Cheval de selle Curly Pie Tobiano Alezan
08:00
Energie
94%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 33145.55

Endurance
4039.9805
8079.96
Vitesse
2962.515
5925.03
Dressage
2677.954
5355.91
Galop
1857.8175
3715.64
Trot
3229.329
6458.66
Saut
1805.179
3610.36
Race : CurlyÂge : 16 ans
Espèce : Cheval de selleTaille : 157 cm
Sexe : femellePoids : 449 kg
Robe : Pie Tobiano Alezan Née le : 07/09/2025
Naisseur : Madoqua Gains : 5 936 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 0000
Cutting 01814
Trail class 051613
Reining 01274
Western pleasure 02156
Potentiel génétique Total : 27397.31
Endurance6108.94  Galop3564.99
Vitesse4902.22  Trot5332.90
Dressage4430.56  Saut3057.69
BLUP :
100.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
6108.94
6108.94
6108.94
6108.94
6108.94
6108.94
Vitesse
4902.23
4902.23
4902.23
4902.23
4902.23
Dressage
4430.56
4430.56
4430.56
4430.56
Galop
3564.99
3564.99
3564.99
3564.99
Trot
5332.9
5332.9
5332.9
5332.9
5332.9
Saut
3057.69
3057.69
3057.69
Cette jument a 2683 étoiles d'excellence.

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8

sellewestern3xSelle western 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

bridewestern3xBride western 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

falabellaFalabella

endurance : +9, vitesse : +7, dressage : +8

tapiswestern1xTapis de selle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bonnet1xBonnet 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bande1xBandes 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1


Centre équestre

ᴄᴜ 27397 • 33145 n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationwesternCette jument est spécialisée en équitation western.

Reproduction

Informations