Poulain Arabe Alezan Brûlé
08:00
Energie
80%
Santé
100%
Moral
94%

Compétences

Total : 611.81

Endurance
51.1215
102.24
Vitesse
65.3465
130.69
Dressage
50.452
100.90
Galop
50.8535
101.71
Trot
41.973
83.95
Saut
46.158
92.32
Race : ArabeÂge : quelques heures
Espèce : Cheval de selleTaille : 86 cm
Sexe : femellePoids : 86 kg
Robe : Alezan Brûlé Née le : 12/09/2025
Naisseur : occeane7734

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 14597.98
Endurance2439.55  Galop2426.76
Vitesse3118.38  Trot2002.99
Dressage2407.61  Saut2202.69
BLUP :
-100.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
2439.55
2439.55
2439.55
Vitesse
3118.38
3118.38
3118.38
3118.38
Dressage
2407.61
2407.61
2407.61
Galop
2426.76
2426.76
2426.76
Trot
2002.99
2002.99
2002.99
Saut
2202.69
2202.69
2202.69
Cette jument a 1402 étoiles d'excellence.

Cette jument n'a aucun bonus.


Centre équestre

Licorne de selle Bai Cerise
Av a moins de 6 mois et vit encore avec sa mère. Vous n'avez donc pas besoin de le placer dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertAv pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Elle a seulement quelques heures pour le moment !

Reproduction

pictoalertAv pourra commencer la reproduction à partir de 2 ans 6 mois.
Elle a seulement quelques heures pour le moment !

Informations