Cheval de selle Paint Horse Pie Overo Bai
16:15
Energie
21%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 4607.32

Endurance
256.939
513.88
Vitesse
359.536
719.07
Dressage
327.935
655.87
Galop
296.2815
592.56
Trot
817.4195
1634.84
Saut
245.55
491.10
Race : Paint HorseÂge : 3 ans 4 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 160 cm
Sexe : femellePoids : 468 kg
Robe : Pie Overo Bai Née le : 07/10/2025
Naisseur : Kyojin

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 16755.27
Endurance2538.76  Galop2935.21
Vitesse3570.41  Trot2034.93
Dressage3251.97  Saut2423.98
BLUP :
-84.60
-100 0+100

Excellence

Endurance
2538.76
2538.76
2538.76
Vitesse
3570.41
3570.41
3570.41
3570.41
Dressage
3251.97
3251.97
3251.97
3251.97
Galop
2935.21
2935.21
2935.21
Trot
2034.93
2034.93
2034.93
Saut
2423.99
2423.99
2423.99
Cette jument a 1619 étoiles d'excellence.

curepiedCure-pied

dressage : +8


Centre équestre

Crésus Junior n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations