Geo 27

Ancienneté : 6114 jours
Classement général : 3248ᵉ
Réserve : 69 109 673 equus
Historique des propriétaires

Corbeau

compagnonraven

Flots

Cheval de selle Quarter Horse Cremello
08:00
Energie
94%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 42013.14

Endurance
4633.376
9266.75
Vitesse
3877.006
7754.01
Dressage
3299.6525
6599.31
Galop
2972.355
5944.71
Trot
2566.6745
5133.35
Saut
3657.506
7315.01
Race : Quarter HorseÂge : 13 ans 11 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 161 cm
Sexe : mâlePoids : 461 kg
Robe : Cremello Né le : 05/10/2025
Naisseur : Geo 27 Gains : 36 539 Equus
Potentiel génétique Total : 32118.07
Endurance6465.85  Galop4547.32
Vitesse5919.92  Trot4538.81
Dressage5048.89  Saut5597.28
BLUP :
100.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
6465.85
6465.85
6465.85
6465.85
6465.85
6465.85
Vitesse
5919.92
5919.92
5919.92
5919.92
5919.92
Dressage
5048.89
5048.89
5048.89
5048.89
5048.89
Galop
4547.32
4547.32
4547.32
4547.32
Trot
4538.81
4538.81
4538.81
4538.81
Saut
5597.28
5597.28
5597.28
5597.28
5597.28
Ce cheval a 3153 étoiles d'excellence.

cravacheCravache

dressage : +4, galop : +9, trot : +9, saut : +9

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8

clochesCloches

vitesse : +6, dressage : +6, saut : +6

eperonsÉperons

endurance : +9, vitesse : +9, dressage : +9, galop : +9, trot : +9, saut : +9

longeLonge

dressage : +12, galop : +10, trot : +10

cramponsCrampons

endurance : +12

tapis3xusaTapis de selle 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

bandeknightBandes du Chevalier

endurance : +10, vitesse : +10, dressage : +10, galop : +10, trot : +10, saut : +10

bonnetsamuraidragonBonnet Samouraï du Dragon

endurance : +10, vitesse : +10, dressage : +10, galop : +10, trot : +10, saut : +10

sellesamuraidragonSelle Samouraï du Dragon

endurance : +10, vitesse : +10, dressage : +10, galop : +10, trot : +10, saut : +10

bridesamuraidragonBride Samouraï du Dragon

endurance : +10, vitesse : +10, dressage : +10, galop : +10, trot : +10, saut : +10

heracleshorseshoescsoFer d'Héraclès CSO

vitesse : +8, dressage : +8, saut : +14


Centre équestre

SAVOIE n'est pas encore inscrit en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationclassiqueCe cheval est spécialisé en équitation classique.

Reproduction

Informations