Cheval de selle Cheval de Selle Allemand Gris Pommelé
20:30
Energie
42%
Santé
59%
Moral
100%

Compétences

Total : 20835.95

Endurance
1633.2735
3266.55
Vitesse
2341.9235
4683.85
Dressage
2536.063
5072.13
Galop
737.9465
1475.89
Trot
680.821
1361.64
Saut
2487.9465
4975.89
Race : Cheval de Selle AllemandÂge : 10 ans 8 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 169 cm
Sexe : femellePoids : 456 kg
Robe : Gris Pommelé Née le : 29/12/2025
Naisseur : LordLizard Gains : 4 142 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0212
Course de trot 03102
Cross 0065
Cso 0324
Dressage 0002
Potentiel génétique Total : 28109.43
Endurance4541.41  Galop3675.32
Vitesse4810.25  Trot3120.32
Dressage6044.19  Saut5917.94
BLUP :
59.67
-100 0+100

Excellence

Endurance
4541.41
4541.41
4541.41
4541.41
Vitesse
4810.25
4810.25
4810.25
4810.25
4810.25
Dressage
6044.19
6044.19
6044.19
6044.19
6044.19
Galop
3675.32
3675.32
3675.32
3675.32
Trot
3120.32
3120.32
3120.32
3120.32
Saut
5917.94
5917.94
5917.94
5917.94
5917.94
Cette jument a 2755 étoiles d'excellence.

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

selleclassique2xSelle classique 2**

endurance : +2, vitesse : +2, dressage : +2, galop : +2, trot : +2, saut : +2

brideclassique2xBride classique 2**

endurance : +2, vitesse : +2, dressage : +2, galop : +2, trot : +2, saut : +2

tapisclassique1xTapis de selle classique 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bonnet1xBonnet 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bande1xBandes 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1


Centre équestre

Maestro n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationclassiqueCette jument est spécialisée en équitation classique.

Reproduction

Informations