Cyclope29

Ancienneté : 782 jours
Classement général : 1ᵉʳ
Réserve : 2 043 741 787 equus
Historique des propriétaires
Poulain Quarter Horse Gris Pommelé
08:00
Energie
80%
Santé
100%
Moral
94%

Compétences

Total : 0.00

Endurance
0
0.00
Vitesse
0
0.00
Dressage
0
0.00
Galop
0
0.00
Trot
0
0.00
Saut
0
0.00
Race : Quarter HorseÂge : quelques heures
Espèce : Cheval de selleTaille : 84 cm
Sexe : femellePoids : 84 kg
Robe : Gris Pommelé Née le : 22/10/2025
Naisseur : Rubis

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 29436.22
Endurance5759.81  Galop4289.02
Vitesse5515.04  Trot4111.09
Dressage4730.35  Saut5030.91
BLUP :
-100.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
5759.81
5759.81
5759.81
5759.81
5759.81
Vitesse
5515.04
5515.04
5515.04
5515.04
5515.04
Dressage
4730.35
4730.35
4730.35
4730.35
4730.35
Galop
4289.02
4289.02
4289.02
4289.02
Trot
4111.09
4111.09
4111.09
4111.09
Saut
5030.91
5030.91
5030.91
5030.91
5030.91
Cette jument a 2887 étoiles d'excellence.

Cette jument n'a aucun bonus.


Centre équestre

Cheval de selle Rouan
F a moins de 6 mois et vit encore avec sa mère. Vous n'avez donc pas besoin de le placer dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertF pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Elle a seulement quelques heures pour le moment !

Reproduction

pictoalertF pourra commencer la reproduction à partir de 2 ans 6 mois.
Elle a seulement quelques heures pour le moment !

Informations