Cheval de selle Morgan Rouan
17:00
Energie
27%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 4626.91

Endurance
819.3445
1638.69
Vitesse
202.071
404.14
Dressage
461.792
923.58
Galop
237.0655
474.13
Trot
192.295
384.59
Saut
400.8855
801.77
Race : MorganÂge : 3 ans 6 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 156 cm
Sexe : mâlePoids : 451 kg
Robe : Rouan Né le : 17/10/2025
Naisseur : ID131

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 21690.07
Endurance3303.66  Galop2390.65
Vitesse3713.47  Trot3529.58
Dressage4689.60  Saut4063.11
BLUP :
-79.92
-100 0+100

Excellence

Endurance
3303.66
3303.66
3303.66
3303.66
Vitesse
3713.47
3713.47
3713.47
3713.47
Dressage
4689.6
4689.6
4689.6
4689.6
4689.6
Galop
2390.65
2390.65
2390.65
Trot
3529.58
3529.58
3529.58
3529.58
Saut
4063.11
4063.11
4063.11
4063.11
Ce cheval a 2112 étoiles d'excellence.

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8


Centre équestre

Morgan-mâle-4% n'est pas encore inscrit en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations