Dabi!

Ancienneté : 413 jours
Classement général : 6278ᵉ
Réserve : 2 585 180 equus
Historique des propriétaires
Cheval de selle Trotteur Orlov Bai Brûlé
08:00
Energie
94%
Santé
4%
Moral
94%

Compétences

Total : 1205.99

Endurance
84.676
169.35
Vitesse
127.025
254.05
Dressage
131.451
262.90
Galop
74.1065
148.21
Trot
101.546
203.09
Saut
84.19
168.38
Race : Trotteur OrlovÂge : 32 ans
Espèce : Cheval de selleTaille : 164 cm
Sexe : mâlePoids : 480 kg
Robe : Bai Brûlé Né le : 12/11/2025
Naisseur : Kugane Maruyama

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 28878.25
Endurance4403.60  Galop4005.54
Vitesse5439.08  Trot5038.95
Dressage5605.78  Saut4385.30
BLUP :
-20.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
4403.6
4403.6
4403.6
4403.6
Vitesse
5439.08
5439.08
5439.08
5439.08
5439.08
Dressage
5605.78
5605.78
5605.78
5605.78
5605.78
Galop
4005.54
4005.54
4005.54
4005.54
Trot
5038.95
5038.95
5038.95
5038.95
5038.95
Saut
4385.3
4385.3
4385.3
4385.3
Ce cheval a 2830 étoiles d'excellence.

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8


Centre équestre

VIEUX 32 ANS n'est pas encore inscrit en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations