BLK

Ancienneté : 167 jours
Classement général : 919ᵉ
Réserve : 49 514 equus
Historique des propriétaires
Cheval de selle Oldenbourg Aubère
16:00
Energie
56%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 36335.46

Endurance
2779.804
5559.61
Vitesse
2287.2055
4574.41
Dressage
3924.3815
7848.76
Galop
3435.2085
6870.42
Trot
1897.0385
3794.08
Saut
3844.0915
7688.18
Race : OldenbourgÂge : 9 ans 6 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 173 cm
Sexe : mâlePoids : 498 kg
Robe : Aubère Né le : 29/10/2025
Naisseur : Arcade Gains : 440 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 001014
Cutting 0000
Trail class 06105
Reining 0000
Western pleasure 0000
Potentiel génétique Total : 30219.11
Endurance4623.76  Galop5713.92
Vitesse3804.40  Trot3155.42
Dressage6527.58  Saut6394.03
BLUP :
56.37
-100 0+100

Excellence

Endurance
4623.76
4623.76
4623.76
4623.76
4623.76
Vitesse
3804.4
3804.4
3804.4
3804.4
Dressage
6527.58
6527.58
6527.58
6527.58
6527.58
6527.58
Galop
5713.92
5713.92
5713.92
5713.92
5713.92
Trot
3155.42
3155.42
3155.42
3155.42
Saut
6394.03
6394.03
6394.03
6394.03
6394.03
6394.03
Ce cheval a 2965 étoiles d'excellence.

sellewestern3xSelle western 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

bridewestern1xBride western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

tapiswestern1xTapis de selle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1


Centre équestre

36335.46 n'est pas encore inscrit en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationwesternCe cheval est spécialisé en équitation western.

Reproduction

Informations