Totoro

Ancienneté : 1308 jours
Classement général : 12467ᵉ
Réserve : 5 683 073 equus
Historique des propriétaires
Cheval de selle Quarter Horse Aubère
08:00
Energie
94%
Santé
4%
Moral
94%

Compétences

Total : 0.00

Endurance
0
0.00
Vitesse
0
0.00
Dressage
0
0.00
Galop
0
0.00
Trot
0
0.00
Saut
0
0.00
Race : Quarter HorseÂge : 32 ans
Espèce : Cheval de selleTaille : 161 cm
Sexe : femellePoids : 476 kg
Robe : Aubère Née le : 16/11/2025
Naisseur : Helios~

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 26445.25
Endurance5334.80  Galop3833.47
Vitesse4688.34  Trot3633.84
Dressage4330.96  Saut4623.84
BLUP :
-20.00
-100 0+100

Origines

Père : VIEUX 32 ANS La Bande à Picsou
Mère : VIEUX 32 ANS BRONTO MANI
Quarter Horse
76.4 %
Lipizzan
12.6 %
Tinker
6.3 %
New Forest
3.1 %
Arabe
1.6 %

Excellence

Endurance
5334.8
5334.8
5334.8
5334.8
5334.8
Vitesse
4688.34
4688.34
4688.34
4688.34
4688.34
Dressage
4330.96
4330.96
4330.96
4330.96
Galop
3833.47
3833.47
3833.47
3833.47
Trot
3633.84
3633.84
3633.84
3633.84
Saut
4623.84
4623.84
4623.84
4623.84
4623.84
Cette jument a 2588 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +10, vitesse : +10, dressage : +10, galop : +10, trot : +10, saut : +10

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8


Centre équestre

Nom :
Jusqu'au :
11 novembre 2026
Box :
box 1* paille
Avantages :
fourrage avoine

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations