Totoro

Ancienneté : 1308 jours
Classement général : 12467ᵉ
Réserve : 5 683 073 equus
Historique des propriétaires
Cheval de selle Quarter Horse Alezan Brûlé
08:00
Energie
94%
Santé
4%
Moral
94%

Compétences

Total : 0.00

Endurance
0
0.00
Vitesse
0
0.00
Dressage
0
0.00
Galop
0
0.00
Trot
0
0.00
Saut
0
0.00
Race : Quarter HorseÂge : 32 ans
Espèce : Cheval de selleTaille : 162 cm
Sexe : femellePoids : 476 kg
Robe : Alezan Brûlé Née le : 19/11/2025
Naisseur : Helios~

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 26734.28
Endurance5283.90  Galop3919.88
Vitesse4855.05  Trot3684.39
Dressage4353.14  Saut4637.91
BLUP :
-20.00
-100 0+100

Origines

Père : VIEUX 32 ANS lolilalu
Mère : VIEUX 32 ANS BRONTO MANI
Quarter Horse
80.1 %
Lipizzan
12.7 %
Tinker
4.0 %
Pur-Sang Anglais
3.2 %

Excellence

Endurance
5283.9
5283.9
5283.9
5283.9
5283.9
Vitesse
4855.05
4855.05
4855.05
4855.05
4855.05
Dressage
4353.15
4353.15
4353.15
4353.15
Galop
3919.88
3919.88
3919.88
3919.88
Trot
3684.39
3684.39
3684.39
3684.39
Saut
4637.91
4637.91
4637.91
4637.91
4637.91
Cette jument a 2616 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +9, vitesse : +9, dressage : +9, galop : +9, trot : +9, saut : +9

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8


Centre équestre

Jusqu'au :
4 novembre 2026
Box :
box 1*

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations