Cheval de selle Appaloosa Leopard Noir
16:00
Energie
56%
Santé
100%
Moral
94%

Compétences

Total : 36066.42

Endurance
2058.3835
4116.77
Vitesse
4022.986
8045.97
Dressage
3467.1725
6934.35
Galop
3655.8555
7311.71
Trot
2131.9775
4263.95
Saut
2696.837
5393.67
Race : AppaloosaÂge : 9 ans 8 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 156 cm
Sexe : mâlePoids : 451 kg
Robe : Leopard Noir Né le : 19/11/2025
Naisseur : Arcade Gains : 1 770 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 05109
Cutting 0000
Trail class 02618
Reining 0000
Western pleasure 0000
Potentiel génétique Total : 29960.48
Endurance3419.81  Galop6073.86
Vitesse6683.81  Trot3542.08
Dressage5760.38  Saut4480.54
BLUP :
63.68
-100 0+100

Excellence

Endurance
3419.81
3419.81
3419.81
3419.81
Vitesse
6683.81
6683.81
6683.81
6683.81
6683.81
6683.81
Dressage
5760.38
5760.38
5760.38
5760.38
5760.38
Galop
6073.86
6073.86
6073.86
6073.86
6073.86
Trot
3542.08
3542.08
3542.08
3542.08
Saut
4480.54
4480.54
4480.54
4480.54
Ce cheval a 2940 étoiles d'excellence.

sellewestern1xSelle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bridewestern3xBride western 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

falabellaFalabella

dressage : +9, trot : +8, saut : +7

tapiswestern1xTapis de selle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1


Centre équestre

CA max n'est pas encore inscrit en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationwesternCe cheval est spécialisé en équitation western.

Reproduction

Informations