Cheval de selle Paint Horse Pie Noir Tobiano
14:45
Energie
35%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 13639.79

Endurance
943.3965
1886.79
Vitesse
1332.6045
2665.21
Dressage
1570.9825
3141.97
Galop
1131.976
2263.95
Trot
827.7035
1655.41
Saut
1013.2345
2026.47
Race : Paint HorseÂge : 10 ans 6 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 159 cm
Sexe : mâlePoids : 463 kg
Robe : Pie Noir Tobiano Né le : 30/11/2025
Naisseur : madiamant65

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 30318.72
Endurance4586.81  Galop5328.24
Vitesse6458.26  Trot3681.94
Dressage5887.03  Saut4376.43
BLUP :
5.09
-100 0+100

Origines

Père : Cheval disparu
Mère : Lady Du haras diamanté
Paint Horse
100.0 %

Excellence

Endurance
4586.81
4586.81
4586.81
4586.81
Vitesse
6458.26
6458.26
6458.26
6458.26
6458.26
6458.26
Dressage
5887.03
5887.03
5887.03
5887.03
5887.03
Galop
5328.24
5328.24
5328.24
5328.24
5328.24
Trot
3681.94
3681.94
3681.94
3681.94
Saut
4376.44
4376.44
4376.44
4376.44
Ce cheval a 2974 étoiles d'excellence.

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8


Centre équestre

Thunder n'est pas encore inscrit en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationclassiqueCe cheval est spécialisé en équitation classique.

Reproduction

Informations