Cheval de selle Knabstrup Leopard Noir
11:30
Energie
65%
Santé
75%
Moral
100%

Compétences

Total : 25.44

Endurance
0
0.00
Vitesse
0
0.00
Dressage
6.361
12.72
Galop
0
0.00
Trot
0
0.00
Saut
6.361
12.72
Race : KnabstrupÂge : 26 ans 8 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 161 cm
Sexe : femellePoids : 510 kg
Robe : Leopard Noir Née le : 09/12/2025
Naisseur : Imagination

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 18631.41
Endurance3027.29  Galop2869.98
Vitesse3077.87  Trot2927.24
Dressage3536.73  Saut3192.30
BLUP :
-20.00
-100 0+100

Origines

Père : VIEUX 32 ANS All For One
Mère : Crésus Junior
Knabstrup
25.6 %
Paint Horse
25.6 %
Frison
25.6 %
Quarter Horse
21.5 %
Tinker
1.8 %

Excellence

Endurance
3027.29
3027.29
3027.29
Vitesse
3077.87
3077.87
3077.87
Dressage
3536.73
3536.73
3536.73
3536.73
Galop
2869.98
2869.98
2869.98
Trot
2927.24
2927.24
2927.24
Saut
3192.3
3192.3
3192.3
3192.3
Cette jument a 1805 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +9, vitesse : +9, dressage : +9, galop : +9, trot : +9, saut : +9

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8


Centre équestre

Jusqu'au :
21 novembre 2026
Box :
box 1* lin
Avantages :
avoine carotte mash selle classique 3*** bride classique 3*** tapis de selle classique 1* bonnet 1* bandes 1*

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations