Cheval de selle Tinker Pie Noir Tobiano
11:45
Energie
67%
Santé
22%
Moral
100%

Compétences

Total : 2120.25

Endurance
209.304
418.61
Vitesse
140.602
281.20
Dressage
228.259
456.52
Galop
160.445
320.89
Trot
138.478
276.96
Saut
183.0375
366.07
Race : TinkerÂge : 30 ans 8 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 159 cm
Sexe : mâlePoids : 462 kg
Robe : Pie Noir Tobiano Né le : 05/12/2025
Naisseur : Astabruti

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 29307.65
Endurance5433.00  Galop4612.04
Vitesse4121.84  Trot4069.37
Dressage5901.26  Saut5170.14
BLUP :
-20.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
5433
5433
5433
5433
5433
Vitesse
4121.84
4121.84
4121.84
4121.84
Dressage
5901.26
5901.26
5901.26
5901.26
5901.26
Galop
4612.04
4612.04
4612.04
4612.04
4612.04
Trot
4069.37
4069.37
4069.37
4069.37
Saut
5170.14
5170.14
5170.14
5170.14
5170.14
Ce cheval a 2875 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +12, vitesse : +12, dressage : +12, galop : +12, trot : +12, saut : +12

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8


Centre équestre

Nom :
Jusqu'au :
5 novembre 2026
Box :
box 1* paille
Avantages :
fourrage carotte selle classique 2** bride classique 2** tapis de selle classique 1* bonnet 1* bandes 1*

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations