PETITE PLUME

Ancienneté : 7180 jours
Classement général : 2488ᵉ
Réserve : 43 974 560 equus
Historique des propriétaires

Frégate superbe

compagnonpinatamagnificentfrigatebird
normal
17:30
Energie
29%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 4632.44

Endurance
527.889
1055.78
Vitesse
72.933
145.87
Dressage
649.874
1299.75
Galop
159.964
319.93
Trot
568.64
1137.28
Saut
336.918
673.84
Race : Drum HorseÂge : 11 ans 2 mois
Espèce : Cheval de traitTaille : 170 cm
Sexe : femellePoids : 830 kg
Robe : Pie Noir Tobiano Née le : 21/12/2025
Naisseur : PETITE PLUME

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

talon d'achillepotion de sorcière

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 6483.59
Endurance1157.53  Galop1069.88
Vitesse616.07  Trot1251.86
Dressage1407.05  Saut981.18
BLUP :
43.52
-100 0+100

Excellence

Endurance
1157.53
1157.53
Vitesse
616.076
616.076
Dressage
1407.05
1407.05
Galop
1069.88
1069.88
Trot
1251.87
1251.87
Saut
981.187
981.187
Cette jument a 591 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +13, vitesse : +13, dressage : +13, galop : +13, trot : +13, saut : +13

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8

compagnonpinatamagnificentfrigatebirdFrégate superbe

vitesse : +7

coatsbundlewitchPotion de sorcière

endurance : +11, vitesse : +11, dressage : +11, galop : +11, trot : +11, saut : +11


Centre équestre

Jusqu'au :
28 avril 2027
Box :
box 1* abreuvoir douche lin
Avantages :
carotte

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationclassiqueCette jument est spécialisée en équitation classique.

Reproduction

Informations