Arcade

Ancienneté : 2441 jours
Classement général : 1880ᵉ
Réserve : 4 319 191 equus
Historique des propriétaires
Cheval de selle Curly Pie Tobiano Alezan
11:45
Energie
88%
Santé
77%
Moral
100%

Compétences

Total : 5493.03

Endurance
622.4575
1244.91
Vitesse
485.4245
970.85
Dressage
438.719
877.44
Galop
351.437
702.87
Trot
547.77
1095.54
Saut
300.705
601.41
Race : CurlyÂge : 26 ans 6 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 155 cm
Sexe : femellePoids : 468 kg
Robe : Pie Tobiano Alezan Née le : 21/01/2026
Naisseur : Arcade

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 26749.38
Endurance5946.96  Galop3481.45
Vitesse4781.03  Trot5222.54
Dressage4328.02  Saut2989.38
BLUP :
-20.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
5946.96
5946.96
5946.96
5946.96
5946.96
Vitesse
4781.03
4781.03
4781.03
4781.03
4781.03
Dressage
4328.02
4328.02
4328.02
4328.02
Galop
3481.45
3481.45
3481.45
3481.45
Trot
5222.54
5222.54
5222.54
5222.54
5222.54
Saut
2989.38
2989.38
2989.38
Cette jument a 2618 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +19, vitesse : +19, dressage : +19, galop : +19, trot : +19, saut : +19

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8


Centre équestre

Jusqu'au :
22 décembre 2026
Box :
box 3*** abreuvoir douche lin
Avantages :
fourrage avoine carotte mash selle western 3*** bride western 3*** tapis de selle western 1* bonnet 1* bandes 1*

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations