Poney Fjord Brunblakk
08:00
Energie
67%
Santé
86%
Moral
71%

Compétences

Total : 17340.65

Endurance
477.858
955.72
Vitesse
2298.886
4597.77
Dressage
2564.0875
5128.18
Galop
2316.1345
4632.27
Trot
336.0705
672.14
Saut
677.289
1354.58
Race : FjordÂge : 12 ans 4 mois
Espèce : PoneyTaille : 144 cm
Sexe : femellePoids : 449 kg
Robe : Brunblakk Née le : 03/02/2026
Naisseur : bilou Gains : 2 959 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 0001
Cutting 0161716
Trail class 0000
Reining 0211
Western pleasure 071425
droite
Potentiel génétique Total : 24826.42
Endurance3758.50  Galop4609.68
Vitesse5385.34  Trot2631.51
Dressage5102.74  Saut3338.65
BLUP :
93.39
-100 0+100

Origines

Père : Nordland Alt for Norge ~
Mère : Crésus Junior
Fjord
100.0 %

Excellence

Endurance
3758.5
3758.5
3758.5
3758.5
Vitesse
5385.34
5385.34
5385.34
5385.34
5385.34
Dressage
5102.74
5102.74
5102.74
5102.74
5102.74
Galop
4609.68
4609.68
4609.68
4609.68
4609.68
Trot
2631.51
2631.51
2631.51
Saut
3338.65
3338.65
3338.65
3338.65
Cette jument a 2425 étoiles d'excellence.

curepiedCure-pied

dressage : +8

sellewestern3xSelle western 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

bridewestern3xBride western 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

tapiswestern1xTapis de selle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1


Centre équestre

20 victoires n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationwesternCette jument est spécialisée en équitation western.

Reproduction

Informations