Arcade

Ancienneté : 2441 jours
Classement général : 1880ᵉ
Réserve : 4 319 191 equus
Historique des propriétaires
Poney Pottok Palomino
11:45
Energie
77%
Santé
75%
Moral
100%

Compétences

Total : 4580.57

Endurance
421.5895
843.18
Vitesse
271.2575
542.51
Dressage
510.6615
1021.32
Galop
461.4315
922.86
Trot
298.3205
596.64
Saut
327.0235
654.05
Race : PottokÂge : 26 ans 8 mois
Espèce : PoneyTaille : 141 cm
Sexe : mâlePoids : 430 kg
Robe : Palomino Né le : 10/02/2026
Naisseur : Arcade

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 22251.98
Endurance4141.04  Galop4380.22
Vitesse2692.75  Trot2953.47
Dressage4854.50  Saut3230.00
BLUP :
-20.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
4141.04
4141.04
4141.04
4141.04
Vitesse
2692.75
2692.75
2692.75
Dressage
4854.5
4854.5
4854.5
4854.5
4854.5
Galop
4380.22
4380.22
4380.22
4380.22
Trot
2953.47
2953.47
2953.47
Saut
3230
3230
3230
3230
Ce cheval a 2170 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +9, vitesse : +9, dressage : +9, galop : +9, trot : +9, saut : +9

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8


Centre équestre

Jusqu'au :
15 décembre 2026
Box :
box 1*

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations