Cheval de selle KWPN Isabelle
08:30
Energie
94%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 14.49

Endurance
3.6215
7.24
Vitesse
0
0.00
Dressage
3.6215
7.24
Galop
0
0.00
Trot
0
0.00
Saut
0
0.00
Race : KWPNÂge : 7 ans 8 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 159 cm
Sexe : mâlePoids : 457 kg
Robe : Isabelle Né le : 20/02/2026
Naisseur : winx club

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 26506.29
Endurance5913.20  Galop3336.92
Vitesse3758.42  Trot2731.54
Dressage5536.03  Saut5230.18
BLUP :
-46.30
-100 0+100

Origines

Père : Galliard M-29009.64 Des graines d'amis QH
Mère : Cheval disparu
KWPN
100.0 %

Excellence

Endurance
5913.2
5913.2
5913.2
5913.2
5913.2
Vitesse
3758.42
3758.42
3758.42
3758.42
Dressage
5536.03
5536.03
5536.03
5536.03
5536.03
Galop
3336.92
3336.92
3336.92
3336.92
Trot
2731.54
2731.54
2731.54
Saut
5230.18
5230.18
5230.18
5230.18
5230.18
Ce cheval a 2594 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +15, vitesse : +15, dressage : +15, galop : +15, trot : +15, saut : +15

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8


Centre équestre

Jusqu'au :
16 novembre 2026
Box :
box 3*** abreuvoir douche lin
Avantages :
fourrage avoine carotte mash selle classique 3*** bride classique 3*** tapis de selle classique 1* bonnet 1* bandes 1*

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations