Rain.

Ancienneté : 832 jours
Classement général : 194ᵉ
Réserve : 108 571 equus
Historique des propriétaires
Cheval de selle Mustang Isabelle
12:00
Energie
70%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 3389.20

Endurance
235.965
471.93
Vitesse
259.241
518.48
Dressage
290.659
581.32
Galop
438.561
877.12
Trot
173.5835
347.17
Saut
296.5885
593.18
Race : MustangÂge : 18 ans
Espèce : Cheval de selleTaille : 152 cm
Sexe : mâlePoids : 413 kg
Robe : Isabelle Né le : 26/02/2026
Naisseur : Galaxy2004

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 28311.67
Endurance4977.67  Galop6110.28
Vitesse5255.99  Trot3633.26
Dressage4124.43  Saut4210.04
BLUP :
-16.80
-100 0+100

Origines

Père : M▓ █ ▓ █x
Mère : 15 ans Nés à minuit
Mustang
100.0 %

Excellence

Endurance
4977.67
4977.67
4977.67
4977.67
4977.67
Vitesse
5255.99
5255.99
5255.99
5255.99
5255.99
Dressage
4124.43
4124.43
4124.43
4124.43
Galop
6110.28
6110.28
6110.28
6110.28
6110.28
6110.28
Trot
3633.26
3633.26
3633.26
3633.26
Saut
4210.04
4210.04
4210.04
4210.04
Ce cheval a 2775 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +11, vitesse : +11, dressage : +11, galop : +11, trot : +11, saut : +11

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8


Centre équestre

Jusqu'au :
8 novembre 2026
Box :
box 1*
Avantages :
avoine carotte

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations