Poulain Hanovrien Bai Brûlé
08:00
Energie
80%
Santé
100%
Moral
94%

Compétences

Total : 0.00

Endurance
0
0.00
Vitesse
0
0.00
Dressage
0
0.00
Galop
0
0.00
Trot
0
0.00
Saut
0
0.00
Race : HanovrienÂge : quelques heures
Espèce : Cheval de selleTaille : 90 cm
Sexe : femellePoids : 90 kg
Robe : Bai Brûlé Née le : 25/02/2026
Naisseur : Boraston

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 18282.76
Endurance3395.31  Galop2641.17
Vitesse3398.34  Trot2494.34
Dressage3250.19  Saut3103.41
BLUP :
-100.00
-100 0+100

Origines

Père : VIEUX 32 ANS d'Arzaky
Mère : Pin Up Babe
Hanovrien
50.4 %
Quarter Horse
35.4 %
Criollo Argentin
9.4 %
Lusitanien
3.1 %
Henson
1.6 %

Excellence

Endurance
3395.31
3395.31
3395.31
3395.31
Vitesse
3398.34
3398.34
3398.34
3398.34
Dressage
3250.19
3250.19
3250.19
3250.19
Galop
2641.17
2641.17
2641.17
Trot
2494.34
2494.34
2494.34
Saut
3103.41
3103.41
3103.41
3103.41
Cette jument a 1772 étoiles d'excellence.

Cette jument n'a aucun bonus.


Centre équestre

Cheval de selle Bai Brûlé
Crésus Junior a moins de 6 mois et vit encore avec sa mère. Vous n'avez donc pas besoin de le placer dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertCrésus Junior pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Elle a seulement quelques heures pour le moment !

Reproduction

pictoalertCrésus Junior pourra commencer la reproduction à partir de 2 ans 6 mois.
Elle a seulement quelques heures pour le moment !

Informations