Cheval de selle Tinker Palomino
11:45
Energie
69%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 43229.45

Endurance
4836.8055
9673.61
Vitesse
2186
4372.00
Dressage
4531.5245
9063.05
Galop
3763.627
7527.25
Trot
2103.358
4206.72
Saut
4193.409
8386.82
Race : TinkerÂge : 13 ans 10 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 158 cm
Sexe : femellePoids : 483 kg
Robe : Palomino Née le : 07/03/2026
Naisseur : BlueBulle Gains : 1 215 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 01800
Cutting 0000
Trail class 0200
Reining 0000
Western pleasure 0000
Potentiel génétique Total : 33051.14
Endurance7359.25  Galop5755.66
Vitesse3343.02  Trot3252.27
Dressage6928.02  Saut6412.92
BLUP :
100.00
-100 0+100

Origines

Père : Witch Fyre My Indigo ღ
Mère : Cheval - 43k My Indigo ღ
Tinker
100.0 %

Excellence

Endurance
7359.25
7359.25
7359.25
7359.25
7359.25
7359.25
Vitesse
3343.02
3343.02
3343.02
3343.02
Dressage
6928.02
6928.02
6928.02
6928.02
6928.02
6928.02
Galop
5755.66
5755.66
5755.66
5755.66
5755.66
Trot
3252.27
3252.27
3252.27
3252.27
Saut
6412.92
6412.92
6412.92
6412.92
6412.92
6412.92
Cette jument a 3248 étoiles d'excellence.

curepiedCure-pied

dressage : +8

sellewestern3xSelle western 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

bridewestern3xBride western 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

tapiswestern1xTapis de selle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bonnet1xBonnet 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bande1xBandes 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1


Centre équestre

Muse n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationwesternCette jument est spécialisée en équitation western.

Reproduction

Informations

Prochaine saillie : 14 ans 8 mois
reproductionSaillies : 5
arbreArbre Généalogique
chevalDescendants