Cheval de selle Palomino Palomino
12:00
Energie
51%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 2667.07

Endurance
215.2175
430.44
Vitesse
184.8365
369.67
Dressage
258.8665
517.73
Galop
285.925
571.85
Trot
154.78
309.56
Saut
233.9115
467.82
Race : PalominoÂge : 5 ans 6 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 166 cm
Sexe : mâlePoids : 493 kg
Robe : Palomino Né le : 15/03/2026
Naisseur : millou10

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 13040.31
Endurance2112.05  Galop2782.73
Vitesse1813.90  Trot1518.94
Dressage2517.19  Saut2295.50
BLUP :
-67.37
-100 0+100

Excellence

Endurance
2112.05
2112.05
2112.05
Vitesse
1813.9
1813.9
1813.9
Dressage
2517.19
2517.19
2517.19
Galop
2782.73
2782.73
2782.73
Trot
1518.94
1518.94
Saut
2295.5
2295.5
2295.5
Ce cheval a 1247 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +6, vitesse : +6, dressage : +6, galop : +6, trot : +6, saut : +6

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8


Centre équestre

Nom :
Jusqu'au :
22 novembre 2026
Box :
box 2**
Avantages :
avoine carotte

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations