Poney Français de Selle Rouan
12:30
Energie
10%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 36276.21

Endurance
2355.356
4710.71
Vitesse
2723.6625
5447.32
Dressage
3547.18
7094.36
Galop
3914.6265
7829.25
Trot
1814.1045
3628.21
Saut
3783.175
7566.35
Race : Français de SelleÂge : 10 ans 10 mois
Espèce : PoneyTaille : 148 cm
Sexe : mâlePoids : 424 kg
Robe : Rouan Né le : 30/03/2026
Naisseur : Rain. Gains : 2 386 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 0459
Cutting 0000
Trail class 04811
Reining 0000
Western pleasure 0000
Potentiel génétique Total : 32952.05
Endurance4279.05  Galop7111.82
Vitesse4948.16  Trot3295.74
Dressage6444.27  Saut6873.01
BLUP :
70.12
-100 0+100

Excellence

Endurance
4279.05
4279.05
4279.05
4279.05
Vitesse
4948.16
4948.16
4948.16
4948.16
4948.16
Dressage
6444.27
6444.27
6444.27
6444.27
6444.27
6444.27
Galop
7111.82
7111.82
7111.82
7111.82
7111.82
7111.82
Trot
3295.74
3295.74
3295.74
3295.74
Saut
6873.01
6873.01
6873.01
6873.01
6873.01
6873.01
Ce cheval a 3238 étoiles d'excellence.

sellewestern1xSelle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bridewestern1xBride western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

falabellaFalabella

dressage : +9, trot : +8, saut : +7

tapiswestern1xTapis de selle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bonnet1xBonnet 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bande1xBandes 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1


Centre équestre

MARS 12 n'est pas encore inscrit en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationwesternCe cheval est spécialisé en équitation western.

Reproduction

Informations

MARS 12 est un cheval d'équipe et ne peut donc pas se reproduire.
reproductionSaillies : 0
arbreArbre Généalogique
chevalDescendants