Lisaa71

Ancienneté : 1834 jours
Classement général : 1954ᵉ
Réserve : 4 323 123 equus
Historique des propriétaires
crossoverhungrysharkbl
23:45
Energie
43%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 22193.00

Endurance
1928
3856.00
Vitesse
1860
3720.00
Dressage
1819.5
3639.00
Galop
1815
3630.00
Trot
1805
3610.00
Saut
1869
3738.00
Race : DivineÂge : 20 ans
Espèce : Cheval de selleTaille : 160 cm
Sexe : mâlePoids : 499 kg
Robe : Divine Né le : 01/04/2026
Naisseur : Lisaa71 Gains : 40 647 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 05105
Cutting 013133
Trail class 0173614
Reining 04115
Western pleasure 0362
Potentiel génétique Total : 21990.00
Endurance3720.00  Galop3630.00
Vitesse3720.00  Trot3610.00
Dressage3620.00  Saut3690.00
BLUP :
100.00
-100 0+100

Origines

Père : Ouranos
Mère : Gaia

Excellence

Endurance
3720
3720
3720
3720
Vitesse
3720
3720
3720
3720
Dressage
3620
3620
3620
3620
Galop
3630
3630
3630
3630
Trot
3610
3610
3610
3610
Saut
3690
3690
3690
3690
Ce cheval a 2145 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +14, vitesse : +14, dressage : +14, galop : +14, trot : +14, saut : +14

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8

sellewestern3xSelle western 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

bridewestern3xBride western 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

tapiswestern2xrougevertTapis de selle western 2**

endurance : +2, vitesse : +2, dressage : +2, galop : +2, trot : +2, saut : +2

bonnet2xrougevertBonnet 2**

endurance : +2, vitesse : +2, dressage : +2, galop : +2, trot : +2, saut : +2

bande2xvertBandes 2**

endurance : +2, vitesse : +2, dressage : +2, galop : +2, trot : +2, saut : +2

bonuscouleurCouleur

endurance : +2, vitesse : +2, dressage : +2, galop : +2, trot : +2, saut : +2


Blue Hungry Horse fait partie des chevaux Crossover.

Il est le résultat d'une visite du jeu Hungry Shark sur Equideow.

Il vous propose un ticket à gratter chaque jour lors de son réveil.

Grattez-le pour obtenir un cadeau :

  • packposeidon1 x Pack de Poséidon
  • des points de compétences à répartir comme vous le souhaitez sur Blue Hungry Horse

Blue Hungry Horse ne peut pas être vendu.

Voir tous les propriétaires de Blue Hungry Horse

Centre équestre

Nom :
Jusqu'au :
29 octobre 2026
Box :
box 3*** abreuvoir douche
Avantages :
fourrage carotte selle classique 3*** bride classique 3*** bonnet 1*

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationwesternCe cheval est spécialisé en équitation western.

Reproduction

Informations

Blue Hungry Horse ne peut pas se reproduire.
arbreArbre Généalogique