Cyclope29

Ancienneté : 783 jours
Classement général : 1ᵉʳ
Réserve : 2 046 537 965 equus
Historique des propriétaires
Pégase de selle Quarter Horse Alezan
08:00
Energie
94%
Santé
91%
Moral
82%

Compétences

Total : 43725.97

Endurance
4406.6935
8813.39
Vitesse
4034.748
8069.50
Dressage
3434.188
6868.38
Galop
3092.247
6184.49
Trot
3087.082
6174.16
Saut
3808.0265
7616.05
Race : Quarter HorseÂge : 26 ans 2 mois
Espèce : Pégase de selleTaille : 162 cm
Sexe : femellePoids : 497 kg
Robe : Alezan Née le : 02/04/2026
Naisseur : Cyclope29 Gains : 4 606 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 0253330
Cutting 0003
Trail class 015167
Reining 0032
Western pleasure 0004
Potentiel génétique Total : 34032.13
Endurance6851.12  Galop4817.88
Vitesse6272.73  Trot4809.85
Dressage5349.61  Saut5930.94
BLUP :
100.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
6851.12
6851.12
6851.12
6851.12
6851.12
6851.12
Vitesse
6272.73
6272.73
6272.73
6272.73
6272.73
6272.73
Dressage
5349.61
5349.61
5349.61
5349.61
5349.61
Galop
4817.88
4817.88
4817.88
4817.88
4817.88
Trot
4809.85
4809.85
4809.85
4809.85
4809.85
Saut
5930.94
5930.94
5930.94
5930.94
5930.94
Cette jument a 3346 étoiles d'excellence.

sangmedusePégase

endurance : +3, vitesse : +4, dressage : +4

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

sellewestern3xSelle western 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

bridewestern3xBride western 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

falabellaFalabella

endurance : +8, vitesse : +9, galop : +7

tapiswestern1xTapis de selle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bonnet1xBonnet 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bande1xBandes 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1


Centre équestre

CA 43785.73 n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationwesternCette jument est spécialisée en équitation western.

Reproduction

Informations