Cheval de selle Quarter Horse Alezan
11:45
Energie
77%
Santé
28%
Moral
100%

Compétences

Total : 2403.66

Endurance
271.0635
542.13
Vitesse
164.0195
328.04
Dressage
216.1245
432.25
Galop
182.7195
365.44
Trot
133.486
266.97
Saut
234.416
468.83
Race : Quarter HorseÂge : 30 ans 4 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 160 cm
Sexe : mâlePoids : 475 kg
Robe : Alezan Né le : 02/04/2026
Naisseur : tina_m2418

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 32983.77
Endurance6986.89  Galop5198.34
Vitesse4729.79  Trot3964.75
Dressage6035.34  Saut6068.66
BLUP :
-20.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
6986.89
6986.89
6986.89
6986.89
6986.89
6986.89
Vitesse
4729.79
4729.79
4729.79
4729.79
4729.79
Dressage
6035.34
6035.34
6035.34
6035.34
6035.34
Galop
5198.34
5198.34
5198.34
5198.34
5198.34
Trot
3964.75
3964.75
3964.75
3964.75
Saut
6068.66
6068.66
6068.66
6068.66
6068.66
Ce cheval a 3240 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +14, vitesse : +14, dressage : +14, galop : +14, trot : +14, saut : +14

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8


Centre équestre

Jusqu'au :
10 décembre 2026
Box :
box 3*** abreuvoir douche lin
Avantages :
fourrage avoine carotte mash selle western 3*** bride western 3*** tapis de selle western 1* bonnet 1* bandes 1*

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations